Футзал: Узбекистан проиграл Японии, но вышел в четвертьфинал ЧА-2018 (видео)
Футзал: Узбекистан проиграл Японии, но вышел в четвертьфинал ЧА-2018 (видео) Фото: the-afc.com
  • 05 Февраль 2018

Сборная Узбекистана по футзалу уступила японской команде в третьем туре группового этапа чемпионата Азии – 2:4.

Уже на третьей минуте наша сборная открыла счет, который не изменился до конца первого тайма. Во второй половине встречи японцы успешно реализовали два штрафных удара. После сравнял счет Артур Юнусов. А уже в концовке игры японцы воспользовались ошибками наших игроков и забили еще два мяча.

Голы: Фарход Абдумавланов, 3; Артур Юнусов, 26 – Кароу Мориока, 21; Шота Хоши, 24, 32, 39.

Таким образом, сборная Узбекистана с 6 очками заняла второе место в группе «В», Япония – первое. В четвертьфинале первенства Азии, которое проходит в Китайском Тайбэе, наши футзалисты сыграют с победителем квартета «А».