Футзал: Узбекистан обыграл Вьетнам и вышел в полуфинал ЧА-2018 (видео)
Футзал: Узбекистан обыграл Вьетнам и вышел в полуфинал ЧА-2018 (видео) #AFCU23 / @theafcdotcom
  • 08 Февраль 2018

Сегодня в четвертьфинальном матче чемпионата Азии в Китайском Тайбэе сошлись сборные Узбекистана и Вьетнама. Игра закончилась со счетом 1:3.

На 9-минуте счет в матче открыл Машраб Одилов. А в начале второй половины узбекистанцы удвоили преимущество – на 29-минуте гол забил Даврон Чориев. Но в ту же минуте вьетнамцы отыграли один мяч – отличился Луан. Данный счет сохранился практически до конца игры, соперник всеми силами шел вперед и включил пятого полевого игрока. Одной из таких атак наша сборная воспользовалась. За минуту до финального свистка мяч в пустые ворота отправил Илхомжон Хамроев.

Теперь в полуфинале наша сборная сыграет против одной из сильнейших команд континента – сборной Ирана. Матч состоится 9 февраля в 16:00 по ташкентскому времени.